D7954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 齐齐哈尔南 4小时40分钟 16:59 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 16:59 16:59 10
2 宏克力 17:22 17:24 2
3 依兰 17:38 17:40 2
4 高楞 18:03 18:05 2
5 方正 18:22 18:24 2
6 胜利镇 18:48 18:50 2
7 宾州 19:07 19:09 2
8 哈尔滨 19:45 20:05 20
9 哈尔滨北 20:14 20:16 2
10 肇东 20:32 20:34 2
11 大庆东 21:00 21:02 2
12 齐齐哈尔南 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999