D7954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 齐齐哈尔 4小时37分钟 07:42 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 07:42 07:42 10
2 依兰 08:15 08:17 2
3 高楞 08:34 08:35 1
4 方正 08:52 08:53 1
5 胜利镇 09:17 09:18 1
6 宾州 09:35 09:36 1
7 宾西北 09:48 09:49 1
8 哈尔滨 10:11 10:31 20
9 哈尔滨北 10:40 10:41 1
10 肇东 10:57 10:58 1
11 安达 11:18 11:19 1
12 大庆西 11:35 11:37 2
13 齐齐哈尔南 12:08 12:10 2
14 齐齐哈尔 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999