D7954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 齐齐哈尔 6小时6分钟 13:48 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 13:48 10
2 双鸭山西 14:13 14:15 2
3 桦南东 14:38 14:40 2
4 七台河西 14:59 15:01 2
5 鸡西西 15:19 15:21 2
6 牡丹江 16:04 16:08 4
7 尚志南 16:54 16:56 2
8 哈尔滨 17:42 18:02 20
9 哈尔滨北 18:11 18:13 2
10 肇东 18:29 18:31 2
11 大庆东 18:57 18:59 2
12 杜尔伯特 19:20 19:22 2
13 齐齐哈尔南 19:43 19:45 2
14 齐齐哈尔 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999