车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山西 13:16 13:16 10
2 佳木斯 13:42 13:49 7
3 依兰 14:22 14:25 3
4 方正 14:55 14:59 4
5 宾州 15:36 15:39 3
6 哈尔滨 16:09 16:30 21
7 哈尔滨北 16:39 16:41 2
8 肇东 16:57 16:59 2
9 大庆东 17:25 17:27 2
10 杜尔伯特 17:48 17:50 2
11 齐齐哈尔南 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999