车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 13:36 10
2 大庆西 14:12 14:15 3
3 大庆东 14:25 14:28 3
4 安达 14:37 14:39 2
5 肇东 14:59 15:01 2
6 哈尔滨北 15:18 15:20 2
7 哈尔滨 15:27 15:47 20
8 帽儿山西 16:23 16:25 2
9 尚志南 16:39 16:41 2
10 一面坡北 16:49 16:51 2
11 海林北 17:25 17:27 2
12 牡丹江 17:39 17:43 4
13 穆棱 18:13 18:15 2
14 绥阳 18:38 18:40 2
15 绥芬河 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999