车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 08:22 08:22 10
2 绥阳 08:35 08:37 2
3 穆棱 09:00 09:02 2
4 牡丹江 09:32 09:36 4
5 海林北 09:47 09:49 2
6 阿城北 10:50 10:52 2
7 哈尔滨 11:16 11:36 20
8 安达 12:13 12:15 2
9 大庆东 12:25 12:27 2
10 齐齐哈尔南 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999