D7961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 双鸭山西 齐齐哈尔 5小时 07:23 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山西 07:23 07:23 10
2 佳木斯 07:48 07:53 5
3 方正 08:52 08:54 2
4 宾州 09:31 09:33 2
5 哈尔滨 10:03 10:31 28
6 哈尔滨北 10:40 10:42 2
7 安达 11:14 11:16 2
8 大庆西 11:32 11:34 2
9 杜尔伯特 11:49 11:51 2
10 齐齐哈尔南 12:12 12:14 2
11 齐齐哈尔 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999