D7965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 鸡西西 3小时5分钟 06:52 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:52 06:52 10
2 哈尔滨 07:02 07:04 2
4 尚志南 07:50 07:52 2
5 苇河西 08:07 08:09 2
6 亚布力西 08:18 08:20 2
7 横道河子东 08:35 08:37 2
8 海林北 08:48 08:50 2
9 牡丹江 09:02 09:08 6
10 林口南 09:38 09:41 3
11 鸡西西 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999