D7970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 七台河西 哈尔滨西 3小时25分钟 16:15 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 七台河西 16:15 16:15 10
2 鸡西西 16:34 16:38 4
3 林口南 16:53 16:55 2
4 牡丹江 17:26 17:31 5
5 横道河子东 17:50 17:53 3
6 亚布力西 18:08 18:11 3
7 一面坡北 18:26 18:29 3
8 尚志南 18:38 18:41 3
9 哈尔滨 19:27 19:30 3
10 哈尔滨西 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999