D7981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 齐齐哈尔 6小时25分钟 08:18 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 08:18 08:18 10
2 鸡西西 09:00 09:02 2
3 七台河西 09:20 09:22 2
4 桦南东 09:41 09:43 2
5 双鸭山西 10:06 10:08 2
6 佳木斯 10:34 10:39 5
7 依兰 11:12 11:14 2
8 方正 11:44 11:46 2
9 宾州 12:23 12:25 2
10 哈尔滨 12:55 13:15 20
11 大庆西 14:04 14:06 2
12 齐齐哈尔 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999