D7982

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 牡丹江 6小时41分钟 15:12 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 15:12 15:12 10
2 大庆西 15:48 15:50 2
3 大庆东 16:01 16:03 2
4 肇东 16:28 16:30 2
5 哈尔滨北 16:47 16:49 2
6 哈尔滨 16:58 17:25 27
7 依兰 18:53 18:55 2
8 佳木斯 19:29 19:37 8
9 双鸭山西 20:02 20:04 2
10 桦南东 20:27 20:29 2
11 七台河西 20:48 20:50 2
12 鸡西西 21:08 21:10 2
13 牡丹江 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999