D7985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 佳木斯 4小时43分钟 07:10 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:10 07:10 10
2 哈尔滨 07:20 07:23 3
3 新香坊北 07:41 07:43 2
4 阿城北 07:52 07:54 2
5 帽儿山西 08:11 08:13 2
6 尚志南 08:27 08:29 2
7 一面坡北 08:37 08:39 2
8 苇河西 08:50 08:52 2
9 亚布力西 09:01 09:03 2
11 牡丹江 09:33 09:37 4
12 林口南 10:07 10:09 2
13 鸡西西 10:25 10:27 2
14 七台河西 10:45 10:47 2
15 双鸭山西 11:25 11:27 2
16 佳木斯 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999