D7986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 哈尔滨 4小时3分钟 12:15 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 12:15 12:15 10
2 双鸭山西 12:40 12:42 2
3 七台河西 13:20 13:22 2
4 鸡西西 13:40 13:42 2
5 牡丹江 14:25 14:31 6
6 苇河西 15:05 15:07 2
7 尚志南 15:23 15:26 3
8 阿城北 15:52 15:54 2
9 哈尔滨 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999