车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:53 07:53 10
2 修文县 08:11 08:29 18
3 息烽 08:44 08:47 3
4 娄山关南 09:34 09:37 3
5 綦江东 10:35 10:37 2
6 重庆西 11:09 11:19 10
7 南充北 12:42 12:44 2
8 南部 13:17 13:19 2
9 阆中 13:31 13:35 4
10 苍溪 13:49 13:54 5
11 广元 14:40 14:47 7
12 陇南 15:55 16:00 5
13 哈达铺 16:57 16:59 2
14 岷县 17:14 17:16 2
15 兰州 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999