D806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 贵阳北 10小时53分钟 11:35 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:35 11:35 10
2 岷县 13:19 13:21 2
3 哈达铺 13:38 13:40 2
4 陇南 14:37 14:41 4
5 广元 15:42 15:50 8
6 阆中 16:41 16:45 4
7 南部 16:58 17:02 4
8 南充北 17:32 17:38 6
9 武胜 18:06 18:09 3
10 重庆西 19:05 19:18 13
11 綦江东 19:48 19:50 2
12 赶水东 20:07 20:17 10
14 遵义 21:20 21:22 2
15 贵阳北 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999