D806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 贵阳北 10小时58分钟 11:35 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:35 11:35 10
2 岷县 13:19 13:21 2
3 哈达铺 13:36 13:38 2
4 陇南 14:35 14:39 4
5 广元 15:42 15:48 6
6 阆中 16:39 16:41 2
7 南部 16:54 16:56 2
8 南充北 17:26 17:28 2
9 武胜 17:56 18:12 16
10 重庆西 19:08 19:18 10
11 綦江东 19:48 19:50 2
12 赶水东 20:07 20:17 10
13 桐梓东 20:57 20:59 2
14 遵义 21:26 21:28 2
15 贵阳北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999