车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | -- | 11:35 | 10 |
2 | 岷县 | 13:19 | 13:21 | 2 |
3 | 哈达铺 | 13:38 | 13:40 | 2 |
4 | 陇南 | 14:37 | 14:41 | 4 |
5 | 广元 | 15:42 | 15:48 | 6 |
6 | 阆中 | 16:42 | 16:44 | 2 |
7 | 南部 | 16:57 | 16:59 | 2 |
8 | 南充北 | 17:29 | 17:31 | 2 |
9 | 武胜 | 18:00 | 18:02 | 2 |
10 | 重庆西 | 19:01 | 19:12 | 11 |
11 | 綦江东 | 19:42 | 19:44 | 2 |
12 | 桐梓东 | 20:37 | 20:39 | 2 |
13 | 遵义 | 21:07 | 21:10 | 3 |
14 | 贵阳北 | 22:17 | 22:17 | 0 |