车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:35 11:35 10
2 岷县 13:19 13:21 2
3 哈达铺 13:36 13:38 2
4 陇南 14:35 14:39 4
5 广元 15:42 15:48 6
6 阆中 16:39 16:41 2
7 南部 16:54 16:56 2
8 南充北 17:26 17:34 8
9 武胜 18:02 18:09 7
10 重庆西 19:05 19:18 13
11 綦江东 19:48 19:50 2
12 赶水东 20:07 20:17 10
14 遵义 21:20 21:22 2
15 贵阳北 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999