车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:35 11:35 10
2 岷县 13:19 13:21 2
3 哈达铺 13:38 13:40 2
4 陇南 14:37 14:41 4
5 广元 15:42 15:48 6
7 阆中 16:43 16:45 2
8 南部 16:58 17:00 2
9 南充北 17:31 17:35 4
10 武胜 18:04 18:07 3
11 重庆西 19:05 19:12 7
12 珞璜南 19:26 19:28 2
13 桐梓北 20:24 20:29 5
14 桐梓东 20:48 20:50 2
15 遵义 21:18 21:20 2
16 贵阳北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999