车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 11:37 11:37 10
2 岷县 13:20 13:22 2
3 哈达铺 13:37 13:39 2
4 陇南 14:36 14:39 3
5 广元 15:44 15:50 6
6 阆中 16:41 16:43 2
7 南部 16:56 17:07 11
8 南充北 17:37 17:39 2
9 武胜 18:07 18:16 9
10 重庆西 19:12 19:18 6
11 綦江东 19:48 19:50 2
12 赶水东 20:07 20:17 10
13 桐梓东 20:57 20:59 2
14 遵义 21:26 21:28 2
15 贵阳北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999