D8075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 山海关 沈阳南 3小时5分钟 07:12 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 07:12 07:12 10
2 绥中北 07:38 07:40 2
3 葫芦岛北 08:06 08:08 2
4 锦州南 08:29 08:31 2
5 盘锦北 08:55 08:57 2
6 辽中 09:27 09:29 2
7 沈阳 10:01 10:06 5
8 沈阳南 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999