车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 -- 14:50 10
2 绥中北 15:14 15:16 2
3 葫芦岛北 15:38 15:40 2
4 锦州南 15:57 15:59 2
5 凌海南 16:11 16:13 2
6 盘锦 16:40 16:42 2
7 海城西 17:05 17:07 2
8 鞍山西 17:20 17:22 2
9 沈阳南 17:47 18:07 20
10 本溪 18:31 18:33 2
11 丹东 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999