D808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 兰州 11小时37分钟 07:30 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:30 10
2 修文县 07:48 08:02 14
3 息烽 08:18 08:26 8
4 遵义 09:00 09:02 2
5 桐梓东 09:29 09:31 2
6 赶水东 10:06 10:08 2
7 綦江东 10:25 10:44 19
8 重庆西 11:15 11:19 4
9 武胜 12:18 12:20 2
10 南充北 12:48 12:50 2
11 南部 13:23 13:25 2
12 阆中 13:37 13:39 2
13 苍溪 13:53 13:55 2
14 广元 14:41 14:47 6
15 陇南 15:55 16:00 5
16 哈达铺 16:57 16:59 2
17 岷县 17:14 17:16 2
18 兰州 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999