D808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 兰州 11小时14分钟 07:53 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:53 07:53 10
2 修文县 08:11 08:30 19
3 息烽 08:45 08:48 3
4 遵义 09:22 09:25 3
5 綦江东 10:36 10:39 3
6 重庆西 11:11 11:19 8
7 南充北 12:42 12:44 2
8 南部 13:17 13:19 2
9 阆中 13:31 13:34 3
10 苍溪 13:48 13:53 5
11 广元 14:39 14:47 8
12 陇南 15:56 16:02 6
13 哈达铺 16:59 17:01 2
14 岷县 17:16 17:18 2
15 兰州 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999