D808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 兰州 11小时13分钟 07:53 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:53 10
2 修文县 08:11 08:30 19
3 遵义 09:15 09:18 3
4 娄山关南 09:35 09:38 3
5 綦江东 10:36 10:39 3
6 重庆西 11:11 11:19 8
7 南充北 12:41 12:43 2
8 阆中 13:25 13:29 4
9 苍溪 13:43 13:47 4
10 广元 14:47 14:54 7
11 陇南 15:55 16:01 6
12 哈达铺 16:58 17:00 2
13 岷县 17:15 17:18 3
14 兰州 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999