车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 09:45 09:45 10
2 凤城东 10:01 10:03 2
3 通远堡西 10:17 10:19 2
4 本溪 10:40 10:42 2
5 沈阳南 11:06 11:26 20
6 鞍山西 11:50 11:52 2
7 海城西 12:05 12:07 2
8 盘锦 12:31 12:38 7
9 凌海南 13:05 13:07 2
10 锦州南 13:19 13:21 2
11 葫芦岛北 13:38 13:40 2
12 山海关 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999