车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 14:20 14:20 10
2 凤城东 14:36 14:38 2
3 本溪 15:09 15:11 2
4 沈阳南 15:36 15:38 2
5 沈阳北 15:54 15:58 4
6 铁岭西 16:17 16:19 2
7 长春 17:29 17:33 4
8 吉林 18:13 18:16 3
9 蛟河西 18:42 18:44 2
10 敦化 19:16 19:18 2
11 安图西 19:41 19:43 2
12 延吉西 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999