车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 14:19 14:19 10
2 凤城东 14:36 14:38 2
3 本溪 15:08 15:10 2
4 沈阳 15:43 15:47 4
5 沈阳北 15:55 15:58 3
6 长春西 17:16 17:19 3
7 长春 17:29 17:33 4
8 吉林 18:13 18:17 4
9 蛟河西 18:43 18:45 2
10 敦化 19:17 19:19 2
11 安图西 19:42 19:44 2
12 延吉西 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999