D8092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 延吉西 丹东 5小时40分钟 08:19 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 08:19 08:19 10
2 安图西 08:39 08:41 2
3 敦化 09:04 09:06 2
4 吉林 10:01 10:04 3
5 长春 10:44 10:48 4
6 铁岭西 11:56 11:58 2
7 沈阳北 12:18 12:21 3
8 沈阳 12:29 12:31 2
9 本溪 13:02 13:04 2
10 通远堡西 13:25 13:27 2
11 凤城东 13:41 13:43 2
12 丹东 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999