车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 四平东 07:15 07:15 10
2 公主岭南 07:31 07:33 2
3 长春西 07:51 07:53 2
4 长春 08:04 08:07 3
5 龙嘉 08:21 08:23 2
6 九台南 08:30 08:32 2
7 吉林 08:59 09:02 3
8 蛟河西 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999