D8104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时18分钟 07:56 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 -- 07:56 10
2 云县 08:22 08:26 4
3 巍山 09:12 09:16 4
4 大理 09:39 09:44 5
5 楚雄 10:41 10:44 3
6 广通北 10:58 11:02 4
7 昆明 11:52 11:56 4
8 昆明南 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999