D8104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时15分钟 08:00 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 08:00 08:00 10
2 云县 08:27 08:29 2
3 巍山 09:17 09:19 2
4 大理 09:41 09:47 6
5 南华 10:34 10:36 2
6 楚雄 10:50 10:52 2
7 昆明 11:51 11:55 4
8 昆明南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999