D8104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时14分钟 08:00 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 08:00 08:00 10
2 云县 08:27 08:30 3
3 巍山 09:18 09:21 3
4 大理 09:44 09:52 8
5 南华 10:37 10:39 2
6 楚雄 10:54 10:56 2
7 昆明 11:52 11:56 4
8 昆明南 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999