车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:06 10
2 昆明 10:24 10:28 4
3 楚雄 11:23 11:25 2
4 祥云 12:04 12:07 3
5 大理 12:29 12:35 6
6 巍山 13:07 13:10 3
7 云县 13:55 14:02 7
8 临沧 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999