D8107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时47分钟 10:11 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:11 10
2 昆明 10:29 10:36 7
3 楚雄 11:34 11:37 3
4 云南驿 12:11 12:13 2
5 大理 12:41 12:47 6
6 巍山 13:09 13:14 5
7 小湾东 13:43 13:46 3
8 云县 14:06 14:10 4
9 临沧 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999