D8107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时44分钟 10:11 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:11 10:11 10
2 昆明 10:29 10:35 6
3 楚雄 11:34 11:37 3
4 祥云 12:17 12:19 2
5 大理 12:41 12:46 5
6 巍山 13:18 13:21 3
7 小湾东 14:00 14:04 4
8 云县 14:24 14:28 4
9 临沧 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999