D8107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时21分钟 10:06 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:06 10:06 10
2 昆明 10:24 10:28 4
3 楚雄 11:23 11:25 2
4 祥云 12:04 12:07 3
5 大理 12:29 12:38 9
6 巍山 13:01 13:03 2
7 临沧 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999