D8107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时51分钟 10:04 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:04 10
2 昆明 10:22 10:26 4
3 楚雄 11:24 11:26 2
4 祥云 12:06 12:09 3
5 大理 12:31 12:37 6
6 巍山 13:14 13:18 2
7 小湾东 14:00 14:04 4
8 云县 14:24 14:28 4
9 临沧 14:55 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999