D8108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时49分钟 12:30 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 12:30 12:30 10
2 云县 12:57 13:02 5
3 巍山 14:00 14:04 4
4 大理 14:26 14:37 11
5 祥云 14:58 15:01 3
6 南华 15:30 15:33 3
7 楚雄 15:47 15:49 2
9 禄丰南 16:14 16:17 3
11 昆明 16:53 17:01 8
12 昆明南 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999