D8108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时13分钟 13:06 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 13:06 13:06 10
2 云县 13:33 13:36 3
3 大理 14:43 14:49 6
4 南华 15:34 15:36 2
5 楚雄 15:51 15:53 2
6 禄丰南 16:18 16:20 2
7 昆明 16:56 17:01 5
8 昆明南 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999