D8111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时13分钟 12:45 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 12:45 10
2 昆明 13:03 13:07 4
3 广通北 13:56 13:58 2
4 楚雄 14:12 14:14 2
5 大理 15:12 15:18 6
6 巍山 15:40 15:42 2
7 云县 16:27 16:31 4
8 临沧 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999