D8111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时16分钟 12:45 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 12:45 12:45 10
2 昆明 13:03 13:07 4
3 广通北 13:56 13:58 2
4 楚雄 14:12 14:14 2
5 祥云 14:54 14:56 2
6 大理 15:18 15:24 6
7 云县 16:27 16:34 7
8 临沧 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999