D8112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时45分钟 14:25 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 -- 14:25 10
2 云县 15:04 15:07 3
3 小湾东 15:27 15:30 3
4 大理 16:29 16:36 7
5 祥云 16:58 17:00 2
6 南华 17:28 17:30 2
7 楚雄 17:45 17:47 2
8 昆明 18:46 18:52 6
9 昆明南 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999