车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 17:45 17:45 10
2 巍山 18:56 18:58 2
3 大理 19:21 19:27 6
4 祥云 19:48 19:50 2
5 楚雄 20:29 20:31 2
7 禄丰南 20:56 20:58 2
9 昆明 21:34 21:41 7
10 昆明南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999