D8115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时13分钟 18:24 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 18:24 18:24 10
2 昆明 18:42 18:51 9
3 禄丰南 19:27 19:30 3
4 广通北 19:46 19:48 2
5 楚雄 20:01 20:04 3
6 大理 21:01 21:07 6
7 临沧 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999