D8115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 临沧 4小时7分钟 17:46 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 17:46 10
2 昆明 18:05 18:09 4
3 楚雄 19:07 19:09 2
4 大理 20:07 20:13 6
5 巍山 20:35 20:38 3
6 云县 21:23 21:26 3
7 临沧 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999