D8116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临沧 昆明南 4小时28分钟 17:32 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沧 -- 17:32 10
2 云县 17:58 18:02 4
3 巍山 18:48 18:52 4
4 大理 19:14 19:25 11
5 祥云 19:47 19:50 3
6 楚雄 20:29 20:31 2
7 禄丰南 20:58 21:00 2
8 昆明 21:37 21:41 4
9 昆明南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999