D8151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 荣成 3小时25分钟 07:51 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:51 07:51 10
2 章丘北 08:03 08:09 6
3 邹平 08:18 08:20 2
4 临淄北 08:39 08:41 2
5 潍坊北 09:04 09:07 3
6 昌邑 09:18 09:20 2
7 平度 09:35 09:37 2
8 莱西 09:55 09:57 2
9 烟台南 10:30 10:33 3
10 威海 10:56 10:58 2
11 荣成 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999