D8151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 荣成 3小时8分钟 11:07 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 11:07 11:07 10
2 邹平 11:26 11:28 2
3 淄博北 11:39 11:41 2
4 潍坊北 12:11 12:13 2
5 昌邑 12:24 12:26 2
6 平度 12:41 12:43 2
7 烟台南 13:30 13:32 2
8 威海 13:55 13:57 2
9 荣成 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999