D8152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南东 2小时56分钟 20:10 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 20:10 20:10 10
2 威海 20:27 20:29 2
3 牟平 20:46 20:48 2
4 烟台南 20:58 21:01 3
5 莱阳 21:28 21:30 2
6 潍坊北 22:12 22:14 2
7 济南东 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999