D8176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 济南西 4小时12分钟 14:04 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 14:04 14:04 10
2 莱阳 14:50 14:57 7
3 高密 15:45 15:50 5
4 潍坊 16:17 16:22 5
5 昌乐 16:34 16:38 4
6 淄博 17:05 17:10 5
7 济南 17:57 18:00 3
8 济南西 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999