D8183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛 3小时31分钟 10:00 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 10:00 10
2 济南 10:18 10:20 2
3 淄博 11:02 11:04 2
4 青州市 11:22 11:24 2
5 潍坊 11:45 11:47 2
6 高密 12:14 12:30 16
7 青岛北 13:04 13:10 6
8 青岛 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线