D8184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时8分钟 12:16 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:16 10
2 青岛北 12:34 12:37 3
3 高密 13:09 13:12 3
4 青州市 13:56 13:58 2
5 淄博 14:16 14:19 3
6 济南 15:06 15:08 2
7 济南西 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线