D8185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛北 3小时 15:56 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 15:56 10
2 济南东 16:21 16:25 4
3 淄博 17:00 17:02 2
4 潍坊 17:37 17:39 2
5 高密 18:06 18:08 2
6 胶州北 18:22 18:32 10
7 青岛北 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线