D8205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 南宁东 2小时51分钟 13:48 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 13:48 13:48 10
2 桂林 13:59 14:02 3
3 永福南 14:25 14:27 2
4 鹿寨北 14:49 14:51 2
5 柳州 15:20 15:23 3
6 来宾北 15:48 15:50 2
7 宾阳 16:11 16:13 2
8 南宁东 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999