D821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳 7小时20分钟 13:40 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:40 10
2 北戴河 15:54 15:56 2
3 秦皇岛 16:14 16:17 3
4 山海关 16:39 16:55 16
5 绥中北 17:24 17:59 35
6 葫芦岛北 18:25 18:40 15
7 锦州南 19:00 19:08 8
8 沈阳 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999