D8214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 桂林北 2小时51分钟 16:33 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 16:33 10
2 宾阳 16:59 17:02 3
3 来宾北 17:24 17:26 2
4 柳州 17:52 17:56 4
5 永福南 18:43 18:45 2
6 桂林 19:10 19:14 4
7 桂林北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999