D822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 北京 7小时20分钟 05:52 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 05:52 10
2 辽中 06:33 06:35 2
3 台安 06:51 06:53 2
4 盘锦北 07:19 07:29 10
5 锦州南 08:00 08:02 2
6 葫芦岛北 08:25 08:27 2
7 绥中北 08:57 08:59 2
8 山海关 09:57 10:16 19
9 秦皇岛 10:33 10:36 3
10 唐山北 11:49 11:51 2
11 北京 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999