D824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 北京 6小时37分钟 07:53 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:53 07:53 10
2 辽中 08:33 08:42 9
3 葫芦岛北 10:02 10:04 2
4 绥中北 10:31 10:40 9
5 山海关 11:16 11:31 15
6 秦皇岛 11:48 11:53 5
7 唐山北 13:06 13:10 4
8 北京 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999