D8253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 北海 3小时4分钟 07:59 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 07:59 07:59 10
2 来宾北 08:25 08:27 2
3 宾阳 08:48 08:50 2
4 南宁东 09:16 09:36 20
5 钦州东 10:18 10:20 2
6 合浦 10:47 10:49 2
7 北海 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999