D8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 百色 3小时13分钟 17:23 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:23 17:23 10
2 来宾北 17:49 17:51 2
3 南宁东 18:34 18:37 3
4 南宁 18:48 19:02 14
5 平果 19:40 19:44 4
6 田东北 20:04 20:08 4
7 田阳 20:18 20:20 2
8 百色 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999