D8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 百色 3小时20分钟 17:19 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 17:19 10
2 来宾北 17:45 17:48 3
3 南宁东 18:31 18:37 6
4 南宁 18:48 19:04 16
5 平果 19:42 19:46 4
6 田东北 20:06 20:09 3
7 田阳 20:20 20:22 2
8 百色 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999