D826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 北京 7小时19分钟 14:57 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 14:57 10
2 锦州南 16:36 16:38 2
3 葫芦岛北 16:58 17:00 2
4 绥中北 17:26 17:28 2
5 东戴河 17:54 18:10 16
6 山海关 18:20 18:31 11
7 秦皇岛 18:48 18:58 10
8 北戴河 19:15 19:20 5
9 唐山北 20:34 20:37 3
10 蓟州 21:10 21:13 3
11 北京 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999