D8262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贺州 南宁东 4小时10分钟 08:08 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 08:08 08:08 10
2 钟山西 08:20 08:22 2
3 恭城 08:43 08:45 2
4 阳朔 08:59 09:01 2
5 桂林北 09:27 09:31 4
6 桂林 09:41 09:44 3
7 鹿寨北 10:26 10:28 2
8 柳州 10:57 11:01 4
9 来宾北 11:27 11:29 2
10 宾阳 11:50 11:52 2
11 南宁东 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999