车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 08:08 08:08 10
2 钟山西 08:20 08:22 2
3 恭城 08:43 08:45 2
4 阳朔 08:59 09:01 2
5 桂林北 09:27 09:31 4
6 桂林 09:41 09:44 3
7 鹿寨北 10:26 10:28 2
8 柳州 10:57 11:01 4
9 来宾北 11:27 11:29 2
10 南宁东 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999