车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 -- 13:56 10
2 钟山西 14:07 14:09 2
3 阳朔 14:39 14:41 2
4 桂林北 15:07 15:11 4
5 桂林 15:21 15:24 3
6 鹿寨北 16:06 16:08 2
7 柳州 16:37 16:41 4
8 来宾北 17:07 17:09 2
9 宾阳 17:30 17:32 2
10 南宁东 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999