D8268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时8分钟 09:30 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:30 09:30 10
2 宾阳 09:56 09:58 2
3 来宾北 10:18 10:20 2
4 柳州 10:46 10:49 3
5 永福南 11:35 11:37 2
6 桂林 12:02 12:05 3
7 桂林北 12:16 12:21 5
8 恭城 12:54 12:56 2
9 钟山西 13:18 13:26 8
10 贺州 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999