D8268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时17分钟 07:57 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:57 10
2 宾阳 08:22 08:28 6
3 来宾北 08:48 08:55 7
4 柳州 09:21 09:27 6
5 桂林北 10:35 10:39 4
6 阳朔 11:03 11:16 13
7 恭城 11:31 11:39 8
8 钟山西 12:00 12:02 2
9 贺州 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999