D8268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时9分钟 09:29 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:29 09:29 10
2 宾阳 09:55 09:57 2
3 来宾北 10:18 10:20 2
4 柳州 10:46 10:50 4
5 永福南 11:35 11:37 2
6 桂林 12:01 12:05 4
7 桂林北 12:15 12:20 5
8 阳朔 12:44 12:46 2
9 钟山西 13:17 13:25 8
10 贺州 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999