车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:11 13:11 10
2 来宾北 13:54 13:56 2
3 柳州 14:22 14:27 5
4 鹿寨北 14:56 14:58 2
5 永福南 15:19 15:21 2
6 桂林 15:45 15:48 3
7 桂林北 15:58 16:02 4
8 阳朔 16:32 16:34 2
9 钟山西 17:14 17:16 2
10 贺州 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999