D8270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贺州 南宁东 4小时14分钟 18:18 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 18:18 18:18 10
2 钟山西 18:29 18:31 2
3 恭城 18:52 18:54 2
4 阳朔 19:08 19:10 2
5 桂林北 19:36 19:42 6
6 桂林 19:52 20:01 9
7 鹿寨北 20:38 20:40 2
8 柳州 21:08 21:11 3
9 来宾北 21:36 21:38 2
10 宾阳 21:59 22:05 6
11 南宁东 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999