D8270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贺州 南宁东 3小时59分钟 17:50 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 17:50 17:50 10
2 钟山西 18:02 18:04 2
3 恭城 18:25 18:27 2
4 阳朔 18:41 18:43 2
5 桂林北 19:09 19:17 8
6 永福南 19:47 19:49 2
7 鹿寨北 20:11 20:13 2
8 柳州 20:42 20:45 3
9 南宁东 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线