车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贺州 -- 17:54 10
2 钟山西 18:05 18:07 2
3 恭城 18:28 18:30 2
4 阳朔 18:44 18:46 2
5 桂林北 19:12 19:16 4
6 桂林 19:27 19:30 3
7 鹿寨北 20:11 20:13 2
8 柳州 20:42 20:45 3
9 南宁东 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999